Юлия Борисова

ваз 09 троит на бензине

Здравствуйте, проблема в следующем. У меня ваз 09 инжектор и стоит форсуночное газовое оборудование. Так вот, машина на газе работает нормально, и заводится на газе нормально, но на бензине чуть подтраивает и тяга слабая совсем. На диагностиказ разводят руками. Свечи новые, модуль в порядке, форсунки промывал, компрессия в норме, топливный фильтр новый, бенщонасос работает безотказно и даже сетку от бензанасоса менял, ничего не помогает, у кого какие догадки?

Sereha Antipin

хммм.... А Кольца на поршнях не счухались иза газа (( может быть !! ))

Сергей Рожнов

Что то подобное было на газельке, лопнула пружина клапана.

Маруся

маслосъемные колпачки