Татьяна Давыдова

Проблемы с ваз 21093 инжектор.. . большой расход бензина и не прёт.. . дергается и троит... в чем может быть причина...?

ДМРВ ставил с донера... такая же фигня... диагностика ничего не показывает.. . поменял провода.. . заменил фильтр топливный, поменял памперс.. . свечи заменил.. . все как было так и осталась.. . жрёт литров 15 на сотню..

Лиля Фомина

Может в неисправном ДМРВ
льющих форсунках

Лёшка Иванов

ДМРВ как вариант

Наталия Леванюк

Про механику не забывайте!
Замер компрессии на многое прольёт свет. Как и визит к диагносту.

Владимир Фролов

надо диагностировать инжектор, причин там полно

Джахонгир Юлдашев

Результаты диагностики в студию!
А мы посмотрим и подскажем.

Ирина Чистякова

Открути совсем катализатор. Пробуй газовать без него.