Га
Гайк

почему отказывает цылиндр

На
Натали

патамушта хозяйка дура

Эльвира

По многим причинам может отказывать. Нет искры (свеча зажигатия, ВВ провод, катушка зажигания) . Не поступает топливо (неисправна форсунка или не идет питание на форсунку) . Нет компрессии в данном цилиндре.

Лариса Колесник

Лопнула возвратная пружина клапана и в следствии чего, клапан периодически полностью не прижимается обратно в седло ( не закрывается полностью) . В дальнейшем, он может и сгореть и цилиндр перестанет работать вовсе.