Елена Колесник

Почему отказывают в восстановлении водительских прав после утраты, т. к. на медсправке неразборчиво написан номер лицензии

мед. учреждения где делалась эта справка. Хотя год назад я спокойно получил права предоставив эту справку в гибдд

*екатерина*

Может всё дело в том, что гайцы тогда просто не присматривались. . .есть - и ладно! Сейчас за это взялись, вот ревизор доглядится, что лицензия просроченная, или что-то ему не понравится, гайчик может лишиться работы. А ведь ему сие ой как не нужно. . .Согласен, бегать и оформлять новую тоже не всегда приятное, и далеко не дешёвое занятие...