Мария Ермилова

СПб. Утрата водительских прав Очень-очень нужен ответ! 🙂 Спасибо!

СПб.

При утере водительских прав для их восстановления нужно обращаться в ГИБДД по месту регистрации или ГИБДД, в котором получала права? (на ш. Революции)

Очень-очень нужен ответ! 🙂

Татьяна Печавина

Да пишите заявление и ждёте. Наверное где то 2 месяца

Анрей Бармотин

в любое отделение МРЭО. лучше конечно где сдавали. заявление об утере и на восстановление. квитанцию о оплате новых. карточку экзамена с автошколы и медсправку с категориями прав. решаеться все быстро. может в этот день и получить новые.

Irishka S.

В Москве в теч. 20 минут выдают новые.