Сико

Может ли человек, который очень часто моргает получить водительские права?

Юрий Арсеньев

Если со зрением нет проблем сильных, то вполне может.

Андрей Денисов

окулиста пройдет и получит

Игорь Баширов

чем чаще моргает, тем чаще смена кадра) ) сколько Герц?

Ирина Константинова

ча медкомиссия тебе подскажет

Евгений

Легко если хорошо видишь)) ) пройти мед комиссию получить водительскую мед справку. Сфотографироваться принести фото так как если будут Вас сами фоткать могут заподозрить липовое мед утверждение. Обрисовать тенями глаз один типа фингал одеть очки темные))) ) либо попросить прохожего вмазать в глаз если теней нет)))) Удачи