Лидия Ежова

Почему отказывают гадать ?

Встречал двух людей какие гадают по руке, первый рассказал обо мне, но что впереди ожидает, отказался рассказывать, второй человек просто сразу отказал. В чем возможны причины подобных отказов? В личном плане никакой антипатии не было, просто отказывались гадать, хоть и общался с этими людьми довольно хорошо.

эти люди денег принципиально не брали, и делали это от души. так что твой унылый троллинг, засчитан в слив.

Анна Студеникина

денег мало у тебя. люди поленились гадать за копейки 🙂

Жора

Бывает у человека защита сильная и не дает просматривать ситуацию, поэтому и не стали, ну и еще вариант видят то что не хотят говорить....

Катя Шамкина

А может просто не видно ничего вот и не ответили ничего! Что же им, сочинять что-нибудь?