Марина Задорожко

Ведуньи отказываются гадать мне, да и что со мной происходит?

Гадалки многие отказываются гадать мне, говорят что немогут. А те что гадают даже и близко толком не происходит, проверял просто. Последний раз уже для интереса пришел на сеанс, к одной ведунье. При сеансе как-то тянуло смотреть ей в глаза, и после этого она как давай меня причитать и матом в прямом смысле покрывать, а мне хоть бы хны, выгнала, говорит чтоб больше не приходил, вот так, после ушел домой. Все понять не могу что такое происходит, в церкви находится не могу как-то становится тревожно, одно радует на природе в тишине хорошо. При стрессе спокоен, спокоен был даже когда мой отец умирал прям у меня на глазах (онкология), да внутри все переворачивалось но восстановился. Было дело пристрастился к спиртному хотя редко но было, в один из дней просто встал утром и сказал себе хватит, теперь не пью и к спиртному равнодушен, с сигаретами тоже самое хочу сделать. Вот так и живу. Приходится притворяться, а то считают странным, отсраненным. У меня правда есть только хорошие отношения с одной ведуньей, она мне говорит что место не мое, уезжать нужно отсюда где я сейчас живу. Больше ничего не говорит.

Марика Бородина

С пассажиром вы, с немаленьким.

Мария

Самостоятельно следует начать изучать гипноз.

Михаил Князьков

гадалки тебе наверно слабые попадались. настоящая гадалка не спассует. а подомнет тебя так что ты про нее всю жизнь будешь помнить и относиться к ней как дорогому человеку. в хорошем смысле.

Алексей Федосов

ведуньи не гадают зря вы к ней ходили

Ксения Гудова

Парень, а не с "квартирантом" ли ты? То есть подселение нечисти.. .
Не так просто в церкви тебе хреновастенько