Юлия

Почему беременным не гадают, и так ли это?

Уточню: почему именно нельзя?

Зоя Антоновская

Всем гадают, но не все остаются здоровыми после того как...

Два По

ответить как здесь на простой вопрос - можно. А гадать не следует

Наталия

потому что нельзя гадать беременным

Денис Савельев

бояться последствий наверное и так получат а здесь в двойне а то и в тройне

Александр Бочко

Ко мне приходили беременные женщины с вопросами о процессе и исходе беременности. Существуют такие расклады карт Таро. С вопросами отношений и другими. Ничего плохого с ними не случалось из-за этого.