Елена Юн

гадать это плохо? грех? как его искупить? если много раз гадал?

Анна Николаева

Ща вся страна пойдёт голову пеплом посыпать.. .
Кто хоть раз в жизни не гадал-то и в чём тут грех? В любопытстве?

Анна Фомина

штаны женщинам носить тоже грех и смотреть телевизор. так люди сказали, а вы и ведетесь. Грех это когда ты совершаешь злой умысел, хочешь кому то навредить. В некоторых аспектах судьба меняема и именно гадание позволяет принять верный шаг и просмотреть варианты чтобы не ошибиться в выборе, особенно если возникает делема.

Юлечка Soldatova

это вы в книжке прочитали что грех или вам "умные" люди сказали?

Марина Першина

грех понятие логическое а логика субъективна и не может доказывать что либо

Музыка Ливня

Ну хоть от "много раз гадал "польза то есть? правду нагадали? Если уж так тебя гложит сей грех, сходи в церковь.

Анастасия Фёдорова

грех это категория официальной религии, которая истерически не желает делиться с платежеспособными клиентами.
Часто гадать нельзя по причине большой погрешности прогноза - слишком много энерго наслоений разных экспертов.
Но знать будущее и быть готовому к коррекции нормальное состояние любого человека.