Алексей Гришкин

Как искупить вину (грех) перед самим собой?

Анютка Бондарева

Простить самого себя.

Ли
Лидия

забыть про понятие грех и жить по совести принося пользу-тогда и не будет угрызений совести

Денис Розенберг

такая вина смывается только кровью; -))

Ai
Aid

покарать себя. и лучше розгами)))

Валерий Угаров

достаточно осознать и не повторять ошибки

Catherine

Вздрачнуть один раз и поспать часика три крепким сном.. . Должна сама отвалиться.

Denis

Грех это сознательное нарушение заповедей Бога.

Рустам Парпибаев

поступками! поступи так чтобы было наоборот, сделай из греха поступок

Анастасия Зубова

Попросить прощения у Бога и у себя, покаяться перед кем-нить из братьев или сестер по вере и по возможности исправить или компенсировать вред.

Алексей Илюхин

так же, как и вину перед другим человеком - покаяться на исповеди в храме