Андрей Козловцев

Во Христе спасение от совести? Он же все грехи искупил?

Doston Janapov

После искупления Бог теперь рассматривает человека в новом статусе. Теперь возможна вечная жизнь для тех, кто корректирует свою совесть в соответствии с Писанием.

Андрей Исайкин

Христос даёт шанс спасти свою душу А использовать его или нет - решает человек. От совести нет спасения- она всегда догонит и накажет того кто о ней не думал

Юлия Говенько

Иисус принял смерть за грехи людей это то же самое, что на выпускном экзамене одна отличница решила за всех экзамен, - ФОРМАЛЬНО ВСЕ получили ОТЛИЧНО - а на деле остались оболтусы и нули

Жизнь дана, чтобы мы сами приобретали опыт - САМИ делали выводы, - И САМИ отвечали за свои дела

Андрей Власов

Видите, они в заблуждении. У христиан нет одинаково понимания искурительной миссии Христа. Плюс индуисты себе Христа присобачили.

Виктория К

А где же троллинг в сторону атеистов? Нужно было ещё добавить что-то типа "А атеисты бессовестные ушлепки" )

Екатерина Рябцова

не от совести, совесть очищается по высокому изволению верховного Бога и Творца вселенной и любящим Свое творение. Это Его воля очищать чтобы сделать себе многих сыновей по подобию Христа.

Эдик Жолобов

он искупил корень всех грехов, а совесть вам что говорит, что есть таки осадок? даже после искупления?

Владимир Белов

Вы спасение от совести ищите? или вы хотите, чтоб ваша совесть вас не мучила? чтоб совесть не мучила не надо делать то, о чем потом будете жалеть-это единственное спасение от совести

Елена Завьялова

эк тебя плющит....

Турал Гулиев

как бы на ложь и ханженство через лицемерие!))