Павел Мольков

можно ли беременной гадать?

Светлана Ананич

Нет, если родить нормально хочет

Зи
Зинфира

Не нужно.

Лебедева Христина

Можете гадать и не бояться, а вот делать какую то магическую работу не рекомендуется.

Mashulya Podosinnikova

можно к тому в ком вы уверены что не нанесут вреда не сглазят и т. п.

Оксана Меркулова

лучше не стоит

Ольга

Беременным - однозначно нет ...можно повредить поле мамы или будущего ребенка... или даже исказить что-то.... сама будучи беременной карты убрала и не прикасалась. если беременность желанная то лучше не проверять ее на таро и не смотреть как она будет развиваться, можно повредить энергетическое поле плода.

Наталья Бахвалова

Лучше посуду помой )