Виталий Старостин

Кто гадает скажите, выпадает ли на ближайший год беременность? 31.08.82

Лила Солопова

В декабре высока вероятность беременности, если приложите усилия. Удачи.

Анастасия Орлова

нужно медицинское вмешательство.. пролечить

Ольга Чернышева

будет беременность, но могут возникнут проблемы с вынашиванием будьте внимательны. и осторожны. мальчик возможен

Ад
Администратор

Зачатие и вынашивание (беременность) -напрямую зависят от тонуса почек и,
при его понижении, сделать это-практически невозможно. И никакие тетки, сами, не сумевшие устроить-собственную судьбу, ВАМ-не помогут (толку, от их слов-хрен, да маленько). Пониженный тонус почек-провоцирует воспаление яичников и придатков.