Вася Жабкин

Когда надо гадать?? ? И как гадать по книге???

У меня в энциклопедии для девочек есть гадание на палочках, мы с подругой да и я сама пробывала много раз нечего не сбылось может мы что то не так делаем????

Я пробывала так но оно слишком все скрыто (

В гадании было точно сказано что будет например: вы ему нравитесь или он пригласит вас в кино.

Роман

простот берёшь любую книгу загадаешь вопрос и на первой попввшейся странице неглядя тыкаешь и потом читаешь ответ и пытаешься осмыслить его

*екатерина*

Если не получается, то не гадание "виновато", просто нет у вас способности анализировать и правильно понимать ответы, а может просто вас Высшие Силы берегут. Ведь раньше 18 лет не рекомендуют гадать, чтобы свою судьбу не испортить