Оксана

коллеги, почему вы гадаете в пасху??? ведь нельзя!!!!

Елизавета Косарева

я тоже удивляюсь, ведь гадания не правдивые, хотя сама задала вопрос, потому что ооочень плохо.
а если в такой день, мне человек любимый сказал, что я ему не нужна - это знак свыше?

Татьяна Маркелова

Не надо всех под одну гребенку. Я язычница и мне пофиг на хрюсовские праздники)

Константин Ушкал

гадать нельзя вообще а не только в пасху

L8
Lakezz 888

только даун может спросить, как гадание и магия связаны с церковным календарем :)))))