Сергей

как выставить зажигание на верховину 6? все работает, ток есть, фара горит а вот свеча искру не дает! что делать?

Алена Чекмарева

Прежде чем выставлять зажигание нужно сделать чтобы искра появилась. Проверить генератор (обмотку зажигания) , бобину, конденсатор, провода, колпачёк, свечу. контакты почисти на кулачках. Глядиш и выставлять не нужно будет, если искра появица..