Лёнушка

не запускается подогреватель пжд 30. нет искры на свече зажигания

Ru
Ruslan

а там и не должна быть искра. росжиг дизтоплива идет от свечи накаливания. проверьте работает ли она. при нагреве она должна накаляться до красноты. только не сожгите при проверке.

Татьяна Фруктова

1.Неисправна свеча.
2.Неисправен блок высокого напряжения.
3.Неисправен в/в провод.
4.Не подаётся питание на в/в блок...

Александр Питч

подогреватель - пжд-30. Форсунка распыл отлично, свеча искрит в норме, эл. магн. клапан работает, топливо подается, мотор дует хорошо, насос НШ топливо качает. НО НЕ ПУСКАЕТСЯ. На чего грешить?