Ил
Ильвир

Когда заводишь двигатель и глушишь, магнитолу надо выключать? 93-года машина.

Эдуард

пусть работает пожизненно

Андрей

..садит ли акум магнитола? ещё как . и потому , -если несколькими днями не использется авто, то на нём надо ( купить механический отключатель минуса и поставить в потаённом месте ) и ещё так можно сделать ( поставить в электроцепи выключатель минусового проводка к магнитоле __итого =Когда заводишь двигатель и глушишь, магнитолу надо выключать? -любого года выпуска = надо !..чё ? следить за потребителями ресурса аккУМулятора ( а противоугонка сжирает акум ? ,да, и потому их устанавливая на новые авто и в них новые акумы стоят временно новые, даже новые.., а у тех, у кого денег маловато, то надо после пару часов в автомобиле на природе прослушки возле мангала магнитолу не забыть даже "пьяному " в полатке откл..,

Де
Денис

когда заводишь, она сама выключится.

Андрей

А смысл в этом разве есть!?

Shuhrat

нет, если магнитола тоже не 93-го года)))))))))

Elzar

смотря как включена - при установка обычно спрашивают, как подключать: к замку (тогда будет сама выключаться) или к прикуривателю.

если забыть - где-от за неделю посадит аккум.