Медер Эшалиев

Ставлю турботаймер на Газ 3309. Двигатель Д-245. Как он будет глушить двигатель, если там надо вытягивать клапан?

Apalon

турботаймер или подаёт напряжение на электромагнит остановки, или задерживает отключение питания на электромагнит холостого хода. если таковых нет, то он работать на будет!

Сергей

зачем турботаймер на газу?

Сергей

Турботаймер ничего не глушит. Он всего лишь даёт ток в соленоид глушилки.