Наталья

Вопрос по дизельному двигателю Д-245.

Стучит первый цилиндр, при откручивании трубки высокого давления стук пропадает. Шатунные вкладыши в идеале. Стук глухой, предположительно из поддона.

Валерия Антонова

Добавлю к словам Ежика- есть еще пальцы шатуна.

Татьяна Неретина

Кроме шатунных есть еще и коренные...

Олеся Барсукова

А топливная аппаратура в порядке? Если форсунка не распыляет, а просто льёт, то стучать будет ещё как...

Екатерина Кондрашова

или распылитель заклинил, или льёт, или обратка забилась. ещё может палец сломать, я такое встречал, ломало ажно на 4 части!

Михаил Шпиев

Распылитель, похоже.