Мануш Даллакян

респект народ. двигатель д 245 ломает коромысло клапанов.

движок с переборки. запустили работает вроде нормально. при прогреве появляетсяплавающий стук. при нагрузке ломает ось коромысел клапанов. в чем может быть прикол?

Anna Liqai

Зажаты клапана - неправильная регулировка, вам повезло тем что не пробит поршень.
Ошиблись при выборе фаз поводя регулировку.

Anna Vaganyan

метки грм проипали

Светлана Курочкина

Ремень ГРМ не натянут был, при нагрузке проскочил. Извиняюсь, невнимательно прочитал про модель двигателя. 1 и 2 ответы поддерживаю