Анастасия Моргунова

Подскажите номера моделей двигателей мерседес с 93 года!!!

Нужны номера двигателей и описание у какого двигателя сколько цилиндров, годы их выпуска и какие они дизель или бензиновые. зарание спасибо. если есть ссылка на подобный сайт буду очень благодарна, можно написать в мейл в сообщения

Артур

Может лучше Вы свой номер напишите? К черту эти мерседесы с их двигателями ))))
По теме вопроса - здесь символов не хватит, а ссылки искать некому за Вас не хочется. Просто представьте сколько моделей выпустил мерседес с 1993 года.