Нина Москвина

подскажите. у меня мерседес 308д завожу двигатель горит лампа зарядки акумулятора и не тухнит

Вячеслав

нет у меня тоже самоє зарядка горит но генератор петания дає отключав геніратор коли заведена машина і міряв струм тестером.. .

Ми
Михаил

проверьте есть ли на генераторе ремень привода. Если я не ошибаюсь там на отдельном ремне висит он. Если есть тогда генератору аминь.

Артур

т о ли ремень то ли генератору хана