Ульяна Беляева

сначала пропала зарядка, потом появилась, потом пропала савсем и при повороте ключа не горят лампы давления масла и зарядк

ваз 21099 лампы целые, контакт с акб хороший, загорелась stop,остальное всё работает

An
Andrei

Коротнул прикуриватель, такое бывает. Горит предохранитель... или отходит. При этом авто исправно работает, приборы мертвые.... Смотрите блок предохранителей.

Ол
Олег

проверь на стартере плюсовой провод и предохранители