Sahib Abidov91

Магнитола греется (руку обжигает) сильно

При выкл магнитоле греется залняя стенка (руку обжигает) вкл нечего не меняется, музыка не играет. ответы по существу говорите

Машенька Воронюк

К доктору отнеси))

Абдылазова Омуркан

да задолбал ты уже со своим хламом... купи нормальную

Виктория Иванова

скорела микросхема усилителя . ремонт пустяковый . если немного разбираешся в радиомеханике самому заменить непроблема

Aisha Ahmed

да просто вследующий раз питание на магнитолу правильно подключай и не будет такой херни! сгорела выходная микросхема, стоит 280р и перепайка займёт минут 20

Ал
Альбина

Че Ты ее лапаешь?
Она не баба...