Анастасия Комарова

греется сильно автотрансформатор на стабилизаторе. греется рука не терпит

я читал отзывы он у всех так греется у меня греется даже без нагрузке хотя немного поменьше, подключено два телевизора комп 550w + моник 40w центр 120w в пике и ноутбук с модемом и коммутатором

стаб на 1 Клвт

да я полностью нагрузку отключал греется здорово, они вообще по идеи греться не должны, может пластину алюминиевую к верху автотрансформатора прикрутить тепло отводить будет?

Наталия Червякова

Стабилизатор напряжения что ли ?
Может предохранитель поменять. . если вы об этом. .
Да и посчитайте мощность соответсвует подключенному к нему оборудования..