Сергей Лебедев

греется сильно масло за масленый фильтар невозможно дотронуца рукой фольсваген венто 19тд

Ni
Nikita

))) у тебя ум есть, зачем ты его ТРОГАЕШЬ!!!)) ) потрогал бы лучше выхлопной коллектор)))))

Светлана Орлова

Совсем дурак что ли, рабочая температура двс под 90градусов. чё его лапать то

Станислав Егоров

В принципе температура масла и охл. жидкости одинакова, т. к. масло не только смазывает но и охлаждает.

Евгений Рубцов

Ты лучше за выпускной коллектор потрогай после того как поездишь )))

Ирина Зверева

на пассате Б4 по МФА показывает температуру масла 106 градусов при рабочей температуре мотора в 90.и ты хочешь держать фильтр не обжигаясь?) так и должно быть. масло всегда греется больше чем антифриз.