Михаил Лазарев

при заведённом двигателе масло выходит через масленный филтр наружу

Ирина Гамзаева

подтяни фильтр

Айбек Замирбеков

затяни или поменяй фильтр

Антон Костров

Бракованный масляный фильтр или прокладка резиновая - перед заворачиванием фильтра надо плоскость соприкосновения прокладки смазать моторным маслом, что бы резинку не задрало

Виктор Пашин

Может фильтр подобрали не по размеру - уплотнительная резинка больше или меньше посадочной площадки!! ! Знать бы какая машина, мотор и какой фильтр поставили!!!

Сергей Клишин

А из под фильтра?
Если б знать ещо какой авто, проще подсказать будет.

Ол
Оля

если ваз от самары до приоры, то такое может быть из за того, что заклинило редукционный клапан на масленом насосе, и от переизбытка давления масла, масло пробивается наружу через фильтр.