Андрей

Подскажите пожалуйста машину завёл из двигатела масло ушло наружу. Место где течёть находитса левей от масленного фильтра

Подскажите пожалуйста машину завёл из двигатела масло ушло наружу. Место где течёть находитса левей от масленного фильтра марка машини ВАЗ 2110 с карбюратором.

Малыш

Там течи больше не откуда, как только с фильтра. Скорей всего у тебя фильтр фуфло попался. Развальцовкой течет и бьет в блок вот тебе и кажется что рядом с фильтром!!!!

Андрей Постников

Проверь хорошо где вытекает, если что добавь вдрузья и поговорим