Георгий

При заведёном двигателе 2000 об/м скинул клемы

скинул клему акума + и одел (после этого была искра машина незаводилась) что могло сгореть ?) ваз 2103

Ирина Туева

Для начала возможно предохранитель !

Юська Лютикова

Если машина не заводится, то катушку надо глядеть - ей возможно хана (а в тройке больше и гореть нечему)

Игорь Гоцман

Может в это время и бензин кончился))))

Ирина Котлыбулатова

Смотри предохранители. Или провод опаленный

Елена Чанкселиани

предохранители

Александр Медведев

коммутатор накрылся, нельзя клемму снимать на безконтактном зажигании

Алёна Андрющенко

Всё что угодно. Предохранители, лампы, электроника, катушка зажигания в том числе...

Николай Гусаров

а нахера это делается? неужели работу генератора нельзя проверить не таким варварским способом? от такого могло хоть что по электрике сгореть.

Ма
Мария

начну с вопроса.
2103 подразумевает обычное контактное зажигание с прямой подачей питания без предохранителей с замка зажигания на катушку.
Значит в цепи проверить питание на катушке, состояние контактов и конденсатора. Если питание приходит и контакты в норме, а искры нет-катушка.
Но при этом вы не сказали-проверяли вы искру вообще или нет.
Начните с неё и с питания катушки.