Владимир Фролов

сын проверил зарядку скинул клему акмул. минуту работал движок. заглушили пропала искра.

Алла Щелакова

Если инжекторный двигатель, то так и будет. Самое время " мозги" новые для двигателя искать.

Sergey Makarov

машинку надо указывать. Если электронное зажигание то коммутатор накрылся .

Елена Гусакова

коммутатор умер

Алексей Парамонов

Ой Серег, ну вопрос теперь к его маме блин, ну че за самодеятельность, ну елки палки

Юля Фёдорова

при отключении клеммы на аккумуляторе генератор начинает вырабатывать повышенное напряжение при этом начинает вылетать электроника.

Кириллиус Фамилия

Сколько ж раз нужно говорить, что снимать клемму при работающем двигатете это смерть микросхемам. Ты, когда зажигание вырубил, отсоединил цепь регилирования напряжения генератора он выдал тебе всю свою мощность а электроника не выдержала.

Laziz Boykulov

обратно клемму надел??

Светлана Дзуцева

Шунт из цепи выдернули - могло что то перегореть или выйти из строя.

Ренат

Mail.Ru

Елена Данилова

Не верю ерунда какая то. Во первых зарядку нельзя проверять так. А во вторых когда ты заглушил ты выключил питание и сгореть больше ничего не могло. Если б она заглохла сама то возможно из электроники что то сгорело. Так что вы сударь говорите неправду.

Дм
Дмитрий

Какое зажигание, батарейное или электронное? Если электронное, то пипец электронике коммутатора и обвески. При наличие электронного зажигания, клему с АКБ категорически запрещено (!)

Антон Винокуров

к электрику он починит и еще разок надо попробовать к с сыном клемму снять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))