Любовь Яковлева

При заведённом двигателе нажимаю тормоза, они как на заглушённой

ВАЗ 2109.Нажимаю тормоза на заведённом двигателе, а они как на заглушённой (колом), а при езде вообще машина глохнет. В чём может быть причина?

Сергей Николаев

вакуумный усилитель смотри

Катюшка Гребенникова

Как проверить тормаза? При заглушенном двигателе нажимаем на педаль тормаза 3-4 раза, удерживая педаль в нажатом положении заводим движок, если педаль проваливается, то вакуум исправен. Ну а если при работающем движке нажать на тормоз и движок при этом начинает троить или глохнуть, то проверяем тот-же вакуум на наличие неисправности или подсоса воздуха. Успеха.

Анна Андрейчева

Может вакуумный усилитель тормозов накрылся.

As
Asemoka

(Стерва) или шланг идущий на неё с колектора

Юлия Зыкова

вакуумник и подводка от движка