Ир
Ирина

ЕСЛИ отказали тормоза, как тормозить двигателем?

Юлия Матиевская

Тогда тормози ногами...: -D

Андрей Франчак

Сначала бампером, потом радиатором и только потом уже двигателем.

Александр

Переключаться на пониженную

Ксения Гудова

Последовательно переключайте скорости в коробке передач в понижающем порядке. При этом следует не нажимать педаль газа. Преключения происхдят при достижении оборотов на тахометре 1000—2000 оборотов

??
??? ?

Постепенно переходишь на первую. Ручник должен быть исправен. На нем потихоньку доедешь. Не разгоняца и им тормозить.

Максим Заводсков

пониженной передачей.

Юлия Попова

переключаться на пониженную передачу

Vitaliy Petrenko

резкая перегазовка, и втыкаешь первую

Taiger Vid

первой скоростью

Наталья Воронова

ручником, если нет то выключай на скорости зажигание

Олег Молчанов

Надо перейти на нижнюю (1-2) передачу и отпустить газ. Плюс ручником нужно пробовать, правильно тут написали - только осторожно.

Св
Светлана

курни гашиша

Lib For

не успеешь, столбы очень быстро бегают.

Н*
Ната ***

высовываешь ногу в дверь и тормозишь подошвой до полной остановки автомобиля . ШУТКА. (рычагом переключения с повышенной на пониженную).

Julie Volkoff

Якорь в окно!!!!

Елисей Евлампиев

На МКПП с перегазовкой на низшую, одна за другой при затянутом ручникеНп АКПП на двойку, потом на эльку. Чувствуешь не получается-постарайся врезаться во что подешевле. Только не в людей!

Ha
Hakan

сначала идет торможение решеткой радиатора и бампером, потом идет торможение радиатором, а уж потом Полноценное торможение двигателем.

Ручник то тебе просто так поставили????