Полиграф Шариков

Поменял масло, теперь машина греется. Старое масло не отдали.

Екатерина Шальнова

Здесь, дружище, тебя крупно "нагрели". Мне на шиномонтаже даже воздух из зимней резины нынче отдали.. . 🙂

Виктория С

бред, или масло растительное....

Роман Коваленко

дело не в масле, если конечно оно по уровню

Дмитрий Л

Старое масло нигде не отдают. Они обязаны его правильно утилизировать, а не раздавать кому непопадя. Термостат проверь. А также включается ли вентилятор радиатора.

Андрей Ревин

сильно греется? льда надо положить) машина то какая? есть подозрение на серьезную поломку а именно то что масло может закидывать в тосол из-за сломанной стеночки теплообменника.

Иришка

Ты да же щуп не вынимал после СТО ?

Елена Овчинникова

а залили масло хоть? у меня однажды с коробки слили а залить "забыли" мож движка и греется оттого что масла нет.

Галина Мухамметова

не в масле дело проверь ремень вентилятора ( если принудительный. ) На электрическом провода . уровень житкости