Елена Санатуллина

Как не ошибиться в покупке лифчика?

Екатерина Лисицына

Позвони в службу поддержки пользователей православной религии. Может администратор Боженька тебя проконсультирует

Кирилл Суворов

Семен... хм... бога в помощь призови

Дмитрий Мыздриков

Мерить как чепчик ))

Лариса Рябичева

себе, что ли? а, сема?

Мария Урюпина

Так примерьте же! А чулки с поясом уже приобрели? Вашему другу понравится!
Это очень религиозный вопрос вообще!

Мария Кравец

Покупайте на вырост, а вдруг ..))

Андрей Филимонов

это глубоко-философский вопрос, ты не ту подкатегорию выбрала)

Сергей Толкачев

лифчик стырить и магазин с ним пойти

А Чутанов

Сейчас все извращенцы тут же зайдут к вам в мир и будут предлагать дружбу в надежде исполнения своих пошлых фантазий (((((((((((((((

Дмитрий Зималюкин

Разрежешь на две тюбетейки ?

Максим Комаров

Ходите без него, не ошибётесь))

НЕ
Наталья Елясова

не попутать с панамами для сиамских близнецов

M*
Mari ***

Так тебе нужен лифчик или бюстгалтер, это разные вещи))) ) А так, сделай две мерки, обхват груди и под грудью. По ним и определяется размер .Ты подруге решил купить и подарить или себе :)))))

Yana Alieva

обязательно мерить надо. и не спешить с выбором - стоит померить побольше или поменьше размером, если есть сомнения