Натали

Мне нужен лифчик не когда его не носила! Как маме сказать что мне он нужен ни денег не доверия к маме что делать??

и не надо писать " Это твоя мама она поймет" нет не поймет я намекала!

Андрей Иванов

скажи прямо что такого

Юля Борисенко

эм.. . ну попроси у кого нибудь другого кто поймёт, и почему ты не можешь сказать маме, она же твоя мать, и она просто обязана знать кгда тебе уже что надо а когда не надо, если надо, т ей надо прямо сказать, ну а если уж совсем вы друг друга с мамой не любите, то тогда ну попроси денег на что нибудь другое, ну там деньги на телефон положить.. . и так и копи пока деньги не наберуться, а если уж тебе и так очень страшно (хотя я этого не понимаю) тогда жди сама пока мама с тобой заговорит об этом, ну или о чём то приближенном к этому и скажи!!!

Максим Цыбин

А у папы попросить, раз такие трудности или у бабушки?

Татьяна Рульнова

я ходила без, пока не подарили подруги. труднее было сказать матери про прокладки. она, видимо, уже была в курсе, что я взрослею, но на кой-то черт ждала, что я скажу ей сама, а до тех пор делала вид, что не понимает ничего. причем, очень убедительно. тебе придется с ней поговорить об этом напрямую, так что наберись смелости.

Екатерина Иванова

Сказать что ты хочешь купить подарок подружке, возьмешь денег и купишь!

Александр

скажи, что в школе учительница не разрешает тебе появляться без лифчика, и велела передать маме, чтобы купила тебе.