Александр Экгардт

Мама заставляет носить страшную куртку

Мама заставляет носить УЖАСНО страшную куртку. которая меня старит и вообще. . она не для меня. А мама говорит что в другой холодно и тд. Что делать? С меня все смеяться будут.. .

Аня

Тросточку возьми и с бабульками анекдоты трави под семечки у подъезда.

Ек
Екатерина

Если ты считаешь, что человека ценят по его тряпкам- то я смеюсь над тобой...

Елена Царькова

Судя по всему лет тебе немного и старить тебя, априори, ничего не может.

Лянард Исламов

Обьясни маме, поговори о покупку новой... эсли скажут что нет, то купи сама, или придумай какой нибудь ремешок...)))

Анна Мурашова

А ты сама красивая-да

Танюшка

Ой, мне кажется любая мама не стала бы покупать своему ребенку куртку, которая его бы старила и делала уродом. Да и вообще вещи-это просто тряпки. Наверняка эта куртка не такая уж и плохая.

Дмитрий

Зацепиться за гвоздь или еще как-нибудь ее испортить, меня это в детстве частенько выручало)

Alexey Ramazanov

Мама сказала - это закон! ) Многие мамы такие.. . я бы эту куртку испортила, якобы случайно ...

Равиля Сафиуллина

Предложи маме купить тебе новую куртку. я заказала себе пальто в магазине верхней одежды, мне очень нравится! http://ланика. рф/catalogue/down-jackets/