Евгения

Что делать, если мама не покупает лифчик? 😞

Что делать, если мама не покупает лифчик? Ходить неудобно, особенно когда прыгаю. У всех девчонок есть, а у меня нет, это заметно, даже мальчикам.
Помогите мнеее!
Кроме того, что бы попросить её,и купить самой!! Пожаалуйста, мне стыдно!!: сссс

Servak

Ну, я тебе точно, не помогу .

Екатерина Федорова

Мамкин одень. :о)

Каха Coach

тряпкой обмотай.
Самой не догадаться.
Всё учить вас приходится
Э-ээх
молодёжь

Артём Высоколов

Мальчики не против?;))

Валерий Корсаков

Почему стыдно, там в основном работают девушки и вам подберут по размеру. Не бойтесь первого блина комом.)))

Андрей Кураев

Идите, сами купите, не надо выглядеть как корова)))

Регина

уговори маму или сама купи. надо же когда-то начинать)

Ирина Борисова

Откладывай денег а потом купи сама)

Ан
Андрей

обтягивающую майку, а сверху футболку посвободнее. до момента, пока созреешь сходить купить сама, хватит.

Ирина Арсланова

а грудь что очень большая? У меня есть 2,но я их не нашу, т. к толком еще ничего нет))) А если так то просто словами скажи

Андрей Мальцев

Что естественно, то не стыдно. Либо мучайся, либо попроси маму.