Алла Смирнова

что может быть? включаю зажигание не заводиться и не работают поворотники стеклоподьемники на панеле не горит зарядка .

Виталий Ламинский

выложи фото автомобиля погадаю на кофейной гуще

ОК
Ольга Курцева

релюха в блоке предохранителей какая-то вышла из строя

Юсик Пандочка

а машина какая инжектор или карб

Елена Нарольская

Пора вытряхнуть пепельницу и поменять машину...

Эльвира Баранцева

Проверь минусовую клемму. Не только снаружи но и внутри - там, где провод в нее входит, зажимается. Почисти. Первый и самый распространенный вариант. Ну а дальше надо смотреть на месте.