Ой
Ойбек

зарядка есть проверял снимал клемы но горит датчик на панели что нет и сами посебе включаются поворотники как аварийка

Baxtiyor Sadullaev

машина-то какая млять? небось тазик? ищи в блоке предохранителей и реле... хз как там эта коробка называется

Мария Баинова

где-то короткое замыкание. Если сам не электрик и нет спец. оборудования, то езжай в сервис к электрику-если пожара не хочешь.