D S

если при включении поворотников, включается аварийка на тойоте марк2,в чём причина?

Семён

Детка, ты всё перепутала. Просто выключи аварийку. Не нужно их вместе включать.

Яна Гатауллина

Чой-то за желтушный глаз тут появился и всех детками называет? Засранец какой-то советы раздает и нифига не знает, замухрышка гребаная. Пусть уроки идёт учить.
Тут схему нужно смотреть и по схеме проверять. Вот тут в руководстве она есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылку в почтовом ящике можно открыть.