Елена Бардина

при включение аварийки не включаются поворотники на нексии подскажите пж что мне делать

Ольга Билейди

Заменить предохранитель аварийки.

На
Наталья

Порядок действий:
- выключаем аварийку
- включаем поворот (левый или правый не принципиально)
- о чудо! работает!
Теперь серьезно, если не горят лампы сигналов поворотов при включенной аварийной сигнализации проверьте предохранитель F15, вероятно он сгорел.
У нексии иногда бывают проблемы с проводом подводящим питание к предохранителю F15, но в этом случае, лучше к электрику.

Юлия

Это шутка такая?

Анютик Куцебенкова

на автопати лежал андрюха лицом в салате!

Анастасия Плотникова

Дмитрий Хмарский Мастер (1548) +++
=====================
И саму кнопку тоже проверь,..