Марина Рогачёва

здравствуете! подскажите почему у меня на ваз2107 поворотники работают только при включеной аварийке

Светлана Тимаева

скорее всего изоляция которая идет под щиток приборов из рулевого кожуха провода выскочил ...

Эльшан Салимов

Наверное, надо заменить реле поворотников.

Александра Мансурова

у меня такаяже херня, менял реле, кнопку авариек, переключатель поворотов, все напрасно !!!проводку и массу проверял.... грешу на сигналку