Руслан Руслан

Заглохла приора на ходу. Заглохла и не заводится, насос не гудит и горит лампа инжектора.

Татьяна Самошина

предохранитель смотри, он не в монтажном блоке, мож и сам бензонасос накрылся, новый примерно 1200 стоит. бывает просто контакт сгорает в насосе меняется только датчик с проводами

Галина Тихонова

It's Priora, baby)))) Посмотри предохранитель. На бензонасос.

Игорь Захаров

Комутатор "Имхо"