Дмитрий Хаимов

Приора. Заводишь, двигатель работает не равномерно. Включается вентилятор-двигатель работает идеально.

Поменял датчик системы охлаждения (старый крякнул, вентилятор крутил в постоянку). И стал двигатель работать не равномерно, чем то похоже на дизель, плавающие обороты. Но стрелка тахометра стоит на месте около 1000об/м. Подключаешь старый, вкл. вентилятор и двигатель работает идеально. Ещё один нюанс, раньше на первой передаче газ отпустишь машина едет за счет оборотов двигателя и не глохнет, а теперь отпустишь начинает дергаться и глохнет. В чём может быть проблемма????

И что нужно делать????

Masud Barati

Термостат посорился с датчиком холостого хода.