Алексей

Комплект резонатор+паук"stinger" приора с гофрой кто, что скажет?

Андрей Филимонов

Крутая штука, главное не орет сильно, а тихий басовый выхлоп! по идеи прямой выхлоп не должен ничего довать на стоковой движке, без дроселя вообще толку ноль будет , !если будешь ставить этот выхлоп, то и дросель 54 поставь, он не дорогой, а вот проход воздуха, заметно увеличишь! если нет в планах дальнешей доработки движки, то чипани мозги на дросель -выхлоп, приятно удивишься !

Елена Агеева

красиво, модно, но реально не более 0,5 лошади прибавка.