Айгерим

что будет если завести и немного проехать без резонатора, чисто с пауком ?

двигателю точно ничего не будет, проехать всего надо метров 500

Анна Агеева

Оглохнешь

Лера

Ничего не будет..

Юлия Алекссева

Всех собак в округе переполошишь, а двигателю ничего не будет.

Екатерина Воронина

все кто ставил прямоток от зависти умрут, реветь буде сильно и есть шанс штраф от полицаев получить. мотору не чего не будет

Александр Ситнов

Ничего не будет кроме сильного шума.

Ра
Рафаэль

нимножко оганька будет а двигану нече не будет