Анна Ковалькова

Как правильно пробить резонатор

Хочу резонатор пробить, чтоб звучало красиво и двигло лехче дышало. С тех осмотром проблем не будет?

Бля, я его не убрать а пробить хочу звучание разное

Ирина Беккер

ты наверно долбаёб!!!! и нищеброд!! ! нормальные люди ставят прямоток! ! и пламягаситель!!

Ирина Александрова

какой кайф ехать и сознавать, как ты всем мешаешь!

Ты наверно и на коврики соседям гадишь?

Samandar Safarov

Слепи пулю из ГОВНА высуши и застрелись

Андрей Лакомов

еблан я те мозг дай пробью пидарку?

Роман Бриленко

Надо-же, какой тонкий спец по звучанию. Ты и пукалку свою настроил на другую тональность? Если нет, то начни с неё.

Алексей Нелипа

Не слушай никого, они все завидуют !!!Самое лучшее при пробивке резонатора и для облегчения дыхания двигателя, на скорости переехать высокий поребрик или бордюр, двигателю сразу станет легче и резонатор будет звучать как положено !