Сашуля Сухонос

Какая разница между авто динамиком сабвуфером и эстрадным динамиком нч? какой лучше будет в хате низа качать ниже 100гц

Ирина Тучина

Не в динамиках счастье, а в оформлении, по этому домашнюю акустику и делают в ящиках подходящего объема для комнаты.... Эстрадный динамик, и ящик как шифоньер.... Разорвет все живое в доме в клочья, т. к. мал объем комнаты, Автомобильные динамики утонут в большом объеме квартиры.... Все должно делаться для соответствия....)))))))))))))))